Онас
about img

Детский учебный центр «Дія» - это дополнительное внешкольное образование для детей от 5 до 16 лет. Каждое направление является самостоятельным структурным подразделением учебного центра. Каждый курс обучения по своему уникален и интересен.

Наши преподаватели - талантливые педагоги, имеющие специальное образование и опыт практической работы.

Наши программы являются авторскими, так как разработаны нашими специалистами.

В наших классах уютно, тепло, есть кондиционеры, кулеры с водой, чай, кофе, печенье.

Материально-техническое и наглядно-методическое обеспечение учебного процесса соответствует самым высоким стандартам внешкольного образования и постоянно обновляется в зависимости от потребностей учащихся.

В зависимости от распорядка дня вашего ребенка вы можете выбрать наиболее удобный для вас график занятий на курсах - занятия в группах проводятся в утреннее, дневное или вечернее время, а график индивидуальных занятий курсов определяете вы сами после собеседования с преподавателем!

about img
decorate
Наш подход к
преподаванию
  • individualиндивидуальный подход;
  • individualличностно-ориентированное обучение и воспитание;
  • individualраспределение учебного времени: 20% - теория, 80% - практика;
  • individualникаких домашних заданий (мы научим быстро и качественно выполнять школьные задания;
  • individualсистема накопления бонусов за обучение, дисциплину и социальную активность;
  • individualбесплатные мастер-классы для учеников и их родителей от волонтеров благотворительного фонда «Дія»;
  • individualпрозрачный и понятный подход к обучению путем взаимодействия учителей, детей и родителей;
  • individualоткрытые социальные мероприятия, имеющие целью привлечь внимание молодежи к необходимости формирования активной гражданской позиции.
decor-1decor-2
colage
  • Логика
Где мы находимся